Анемометр CEM DT-82

6,490.00

Гарантия:  2 года

Под заказ

Уточнить цену и наличиеОтветим по срокам поставки, актуальной цене и комплектации под вашу задачу.
Поверка и документыпаспорта, свидетельства, закрывающие
Доставка ТК по РФ и СНГдо терминала, склада или объекта
Оплата по счетудля организаций, без предоплаты онлайн
Описание

Компактный мини-анемометр DT-82 предназначен для измерения скорости движения воздушного потока, и может применяться, например, для контроля допуска к работе высотного подъемного крана или измерений характеристики систем вентиляции и кондиционирования. Анемометр DT-82 позволяет определять скорость перемещения воздуха в диапазоне от 1,1 до 30 метров в секунду с точностью ±3%. Прибор собирает информацию с частотой 1 показание в секунду, что позволяет вам получать достаточно точный результат практически мгновенно.

Анемометр DT-82 оснащен жидкокристаллическим дисплеем с автоматической подсветкой, на котором отображаются результаты измерений. Прибор выполнен в компактном прочном корпусе и работает от одной 9-вольтовой батарейки, обеспечивающей до 100 часов эксплуатации. Функция автоматического выключения после 15 минут простоя продлевает срок службы анемометра.

Особенности анемометра DT-82.

  • Компактное исполнение;
  • Дисплей с автоподсветкой;
  • Может использоваться для контроля допуска к работе высотного крана.
Характеристики
 
Скорость движения воздуха
Диапазон 1,1-30,00 м/с
Разрешение 0,01 м/с
Точность ± (3% + 0,30 м/с)
Общие характеристики
Частота отбора 1 показание в секунду
Датчики Вентилятор
Автоматическое выключение Автоматическое выключение после 15 минут простоя с целью продления срока эксплуатации батареек
Диапазон рабочих температур от 0 до 50°C
Диапазон температур хранения от -10 до 60°C
Рабочая влажность <80% RH
Влажность при хранении <80% RH
Рабочая высота 2000 метров (7000 фт) максимум 
Вес 139 г, включая батарейку и щуп
Габаритные размеры 165x54x34 мм
Питание Одна батарейка 9В
Срок службы батареек Приблизительно 100 часов
Ток батареек Приблизительно 6,5 мА DC
 
 
Комплектация
 
  • Анемометр CEM DT-82
  • Батарейка 9 В
  • Руководство по эксплуатации

Дополнительная информация
Бренд

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Анемометр CEM DT-82”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Доставка и оплата

Оплата

Работаем по счету для организаций: добавьте товары в заявку, менеджер подтвердит цену и наличие и выставит счет. Онлайн-оплата на сайте не требуется. Подробнее — на странице «Оплата».

Доставка

Отгружаем транспортными компаниями по всей России и СНГ — до терминала ТК, склада или объекта. Сроки и стоимость доставки согласуются вместе со счетом. Подробнее — на странице «Доставка».

Документы

Передаем паспорта приборов, свидетельства о поверке (если заказана), сертификаты и полный пакет закрывающих документов.