Токовые клещи CEM DT-362

11,575.00

Госреестр:   55679-13

Гарантия:   2 года

Под заказ

Уточнить цену и наличиеОтветим по срокам поставки, актуальной цене и комплектации под вашу задачу.
Поверка и документыпаспорта, свидетельства, закрывающие
Доставка ТК по РФ и СНГдо терминала, склада или объекта
Оплата по счетудля организаций, без предоплаты онлайн
Описание

Профессиональные токоизмерительные клещи DT-362 – это многофункциональный прибор, предназначенный для измерения постоянного и переменного тока до 400 А, дополнительно оснащенный функциями мультиметра и термометра. Эти компактные и надежные токовые клещи  имеют прочный двойной корпус и имеют удобную форму, благодаря которой прибор не выпадет из руки, даже если вы работаете в защитных перчатках. Раскрытие охвата клещей составляет 30 мм.

Токовые клещи DT-362 оснащены большим легко считываемым дисплеем с подсветкой для работы в слабо освещенных местах. Прибор имеет функции удержания показаний на экране, определения минимальных и максимальных значений, а также функцию относительных измерений (REL). Токоизмерительные клещи DT-362 дополнительно оснащены функциями измерения постоянного и переменного напряжения,  прозвонки цепей со звуковым сигналом, диодного теста и определения сопротивления до 40 MОм, а также температуры (до 760°С) и частоты. Имеется бесконтактный детектор напряжения и автоматический выбор диапазона измерений (Range), который является оптимальным для большинства измерений.

Особенности:

  • Измеряемый ток: переменный/постоянный
  • Разрешение по току: 10мA
  • Подсветка дисплея
  • Автовыключение
  • Индикация разряда батареи
  • Раскрытие охвата 30 мм
  • Бесконтактный детектор напряжения
Характеристики
 
Переменный ток 400 А
Постоянный ток 400 А
Напряжение переменного тока 600 В
Напряжение постоянного тока 600 В
Сопротивление 400 Ом – 40 Мом
Ёмкость 100 мкФ
Частота 10 кГц
Измерение температуры -20 °С до +760 °С
Проверка целостности цепи (прозвонка) есть
Проверка диодов есть
Размер зажимов 30 мм
Режим памяти (Hold) есть
True RMS нет
Разрядность дисплея 4000
Подсветка дисплея есть
Автоматическое отключение 30 мин.
Стандарт безопасности CAT III 600В
Тип питания “Крона” (9 В)
Размеры 197 x 70 x 40 мм
Вес 0,183 кг
 
 
Комплектация
 
  • Токовые клещи CEM DT-362
  • Щупы
  • Руководство пользователя
  • Кейс
  • Термопара K-типа
  • Элемент питания 9 В типа Крона
Дополнительная информация
Бренд

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Токовые клещи CEM DT-362”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Доставка и оплата

Оплата

Работаем по счету для организаций: добавьте товары в заявку, менеджер подтвердит цену и наличие и выставит счет. Онлайн-оплата на сайте не требуется. Подробнее — на странице «Оплата».

Доставка

Отгружаем транспортными компаниями по всей России и СНГ — до терминала ТК, склада или объекта. Сроки и стоимость доставки согласуются вместе со счетом. Подробнее — на странице «Доставка».

Документы

Передаем паспорта приборов, свидетельства о поверке (если заказана), сертификаты и полный пакет закрывающих документов.