Набор для контроля наличия хлоридов на поверхности Elcometer 134S

Цена по запросу

Под заказ

Уточнить цену и наличиеОтветим по срокам поставки, актуальной цене и комплектации под вашу задачу.
Поверка и документыпаспорта, свидетельства, закрывающие
Доставка ТК по РФ и СНГдо терминала, склада или объекта
Оплата по счетудля организаций, без предоплаты онлайн
Описание
Загрязнение поверхности вследствие наличия солей (хлоридов, сульфатов и нитратов) приводит к пузырению органических покрытий, особенно при погружении в жидкость.
 
Хлористые соли, оставшиеся на поверхности перед нанесением первого слоя покрытия, могут привести к тому, что покрытие отслоится от поверхности вследствие коррозии или пузырения  до достижения полного срока его службы.
 
Для проверки удаления ионов хлористых солей необходимо проверять поверхность перед нанесением покрытия.
 
Метод испытания, применяемый в наборе Elcometer 134S, основан на использовании латексного рукава, заполненного специальным раствором Chlor*Rid, который прикрепляется к поверхности и служит для экстрагирования солей с поверхности. После для получения количественных результатов используется титровальная трубка.

Особенности набора Elcometer 134S:
  • Не требуется использование игл;
  • Вещества, входящие в набор, не содержат ртути;
  • Используется в соответствии с ISO 8502-5, SSPC Guide 15

Технические характеристики

Код заказа
Описание
E134—-1 Набор для контроля наличия хлоридов на поверхностях прошедших струйную очистку Elcometer 134S
Диапазон измерения: 1 – 60мг/см² (1 – 60 частей/млн.)
Разрешение шкалы: 1мг/см² (1 частей/млн.)
Количество тестов в наборе: 5
Условия хранения: при температуре не выше 25°C (77°F)
Вес: 250г.
Размеры набора: 185 x 125 x 110 мм

 Комплект поставки:

5 x набора для тестирования, содержащих: защелку для вскрытия титровальной трубки, тесьму, зажим, бутылочку с предварительно измеренным раствором Chlor*Rid, рукав, титровальную трубку и инструкцию по эксплуатации.

Может использоваться в соответствии с:
ISO 8502-5, SSPC Guide 15

Дополнительная информация
Бренд

Отзывы (0)

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Набор для контроля наличия хлоридов на поверхности Elcometer 134S”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Доставка и оплата

Оплата

Работаем по счету для организаций: добавьте товары в заявку, менеджер подтвердит цену и наличие и выставит счет. Онлайн-оплата на сайте не требуется. Подробнее — на странице «Оплата».

Доставка

Отгружаем транспортными компаниями по всей России и СНГ — до терминала ТК, склада или объекта. Сроки и стоимость доставки согласуются вместе со счетом. Подробнее — на странице «Доставка».

Документы

Передаем паспорта приборов, свидетельства о поверке (если заказана), сертификаты и полный пакет закрывающих документов.